{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Региональная общественная организация
"Федерация баскетбола "Удмуртия"
  • Город:
  • Ижевск
Сайт

Состоялось заседание Просмотровой комиссии

Вт, 14 июля 2020 343

Состоялось заседание Просмотровой комиссии


Сегодня в формате видеоконференции прошло заключительное заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола в преддверии сезона-2020/21.

В мероприятии приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, ответственный секретарь Сергей Михайлов, члены комиссии Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Игорь Деменков, Сергей Круг, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Розина, Владимир Соседов, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков и национальный инструктор ФИБА Евгений Островский.

На заседании были окончательно сформулированы предложения по внесению изменений в Положение о Просмотровой комиссии РФБ, которые будут представлены Департаментом профессионального судейства для утверждения на заседании Бюро Исполкома Российской Федерации Баскетбола.

Также были доработаны бланк отчета комиссара игры в части его унификации для двойного и тройного судейства и бланк видеопросмотра игры экспертом Просмотровой комиссии в части совпадения оценок и игровых моментов комиссара и эксперта. Данные бланки переданы в Департамент профессионального судейства для утверждения.

В заключении была продемонстрирована презентация председателя Просмотровой комиссии для представления на предсезонных региональных семинарах.